пятница, 15 мая 2015 г.

Рыбалка в Дельте Волги - рыболовная база «Маяк»

Рыболовная база «Маяк» расположена в заповедной дельте Волги в 150 км от Астрахани, в Лиманском районе с.Вышка. Давно не секрет, что Астраханская область является излюбленным местом для любителей рыбалки. Только Астрахань может похвастаться таким разнообразием подводного мира, а рыбалка в дельте считается поистине лучшей на Волге. Крупные и мелкие протоки, дельтовые озера, обширные мелководные заливы, открытое мелководье глубиной до 1 метра и настоящее изобилие рыбы это то, что ждет Вас.



Трофеи
 Рыбалка - щука, судак, жерех, вобла, лещ, окунь Охота - гусь, фазан, кряква, серая и северная утка, заяц-русак, лиса, барсук, кабан, волк, лось.
Сезон
 Рыбалка. Высокий сезон: с марта по май (включительно) и с августа по ноябрь (включительно). Лучшее время для охоты – с первых заморозков (октябрь) до наступления морозов. В первых числах ноября в Астраханской области начинается сезон охоты на пушного зверя. Охота на волка открыта круглый год.
Продолжительность тура
 От 2-х дней
Количество членов группы
 От 2-х до 32-х человек
Размещение
 База представляет собой двухэтажный дом гостиничного типа, который рассчитан на 17 номеров различной категории. Номера находятся и на первом и на втором этажах. Гости размещаются в современных двух-, трехместных номерах со всеми удобствами. Питание осуществляется в ресторане гостиницы, который находится на первом этаже.


Жилой комплекс "Блок Эконом".
 «Блок-Эконом» включает в себя три номера с общими душевыми и санузлами. Расположен отдельным блоком на первом этаже кирпичного здания. Имеет отдельный вход с улицы. И два номера с удобствами на два номера. Расположены на первом этаже кирпичного здания. Вход через ресторан. Вы можете забронировать как один номер, так и весь блок целиком. В каждом номере: односпальные кровати, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, система отопления.

Номер класса «Эконом +» 2х местный улучшенной планировки.
 Номер общей площадью 14м кВ. Расположен в общем жилом блоке на первом этаже кирпичного здания. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, система отопления, санузел с душевой кабиной.

Номер класса «Бизнес».
 Каждый номер общей площадью 13м кВ. Расположены на втором этаже гостиничного комплекса в срубе. В каждом номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, система отопления, санузел с душевой кабиной.

Номер класса «Полу-люкс».
 Однокомнатный номер с круглой кроватью, общая площадь номера 23м кВ. Расположен в общем жилом блоке на первом этаже кирпичного здания. В номере: двуспальная круглая кровать, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, зона отдыха, кондиционер, система отопления, санузел с душевой кабиной.

Номер класса «Люкс».
 Комфортабельные апартаменты. Включают в себя две комнаты общей площадью 54м кВ, а также просторную ванную комнату и прихожую. Расположен в общем жилом блоке на первом этаже кирпичного здания. Также имеет отдельный вход с улицы. В номере: двуспальная кровать, диван, зона отдыха, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, санузел с душевой кабиной, система отопления.

Ежедневно в номерах проводится уборка.  Раз в три дня меняются комплекты постельного белья и полотенец.
 Площадь территории примерно полгектара.

На территории базы имеется:
охраняемая автостоянка
ресторан

Комментариев нет:

Отправить комментарий